Прими участие в «Лыжне» и выиграй сертификат!

Друзья, уже совсем скоро, 11 февраля, пройдет главное событие этой зимы — массовые лыжные гонки «Лыжня России». В честь этого яркого спортивного события мы приглашаем всех любителей активного образа жизни принять участие в розыгрыше сертификатов от ресторана #СибирьСибирь!

Условия участие очень простые, подобнее в посте (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_33642) в сообществе во «ВКонтакте» Департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.
Итоги розыгрыша и вручение сертификатов пройдет 11 февраля на главной площадке праздника — стадион Аграрного университета Северного Зауралья!

Спешите участвовать и получайте приз — сертификат от ресторана традиционной и современной кухни Сибири в Тюмени #СибирьСибирь. Новый ресторан расположен в самом центре Тюмени, на первом этаже квартала «1А Первомайская» – между улиц Первомайская, Советская и Сакко. В декабре 2022 года ресторан получил «Пальмовую ветвь ресторанного бизнеса» за Интерьер.

В ресторане несколько залов, выполненных в собственном, неповторимом стиле. В отделке использованы аутентичные, остроумные дизайнерские решения, близкие сибирякам: натуральные березы, коллекционные самовары, расписные матрешки, настоящие наличники. В меню акцент сделан на традиционной и современной кухне сибирского региона. Это сложный гастрономический пазл из кухонь разных эпох и народов: свое влияние оказали северная, старорусская, советская кухни. Есть в меню и блюда из кухни жителей Крайнего Севера: ямальцев, ненцев, ханты и манси.

ВКонтакте https://vk.com/sibirsibir_tyumen
Телеграм https://t.me/sibirsibir_tyumen
Сайт https://tyumen.sibirsibir.ru/

По материалам пресс-службы
департамента по спорту и молодежной политике
Администрации города Тюмени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *