Докажи, что ты – лучший!

В областной столице продолжается прием заявок на городской конкурс на лучшего обучающегося учреждений дополнительного образования и спортивных школ города Тюмени «Ты – лучший!».

 

Принять участие могут дети и подростки двух возрастных групп: от 10 до 13 лет, от 14 до 18 лет. В этом году беспристрастное жюри оценивает участников конкурса по совокупности их деятельности в следующих сферах:

— «за достижения в спорте»: победители и призеры спортивных соревнований, обладатели знаков отличия «ГТО», обучающиеся, выполнившие нормативы «ГТО» на знаки отличия, участники спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий;

— «за достижения в творческой деятельности»: лауреаты и дипломанты творческих фестивалей и конкурсов, обучающиеся, проявившие себя в творческой самодеятельности;

— «за достижения в общественной деятельности»: участники и организаторы мероприятий социально-значимой, общественной и добровольческой (волонтерской) деятельности, социальных проектов и акций, члены и лидеры детских и молодежных объединений и органов ученического самоуправления.

— «за достижения в учебе»: обучающиеся в общеобразовательных организациях на «хорошо» и «отлично».

 

Напомним, заявки на участие принимаются до 26 мая текущего года в отделе по организации и проведению мероприятий в области молодежной политики МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46/2 или по электронной почте: omp_tgmc@bk.ru. Задать интересующие вопросы можно по телефону: 51-79-61.

По материалам пресс-службы
департамента по спорту и молодежной политике
Администрации города Тюмени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *