Тюменские дзюдоисты выступят на екатеринбургском татами

Екатеринбургский спортивный комплекс «Родина» уже завтра откроет свои двери для участников третьего тура первого этапа Детской Лиги дзюдо «Триумф Energy». На татами выйдут юноши 2008-2009 годов рождения, чтобы поспорить за заветные награды турнира.

Тюменские ребята из центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» и «Ичибан-Тюмень» уже готовы выйти к соперникам и продемонстрировать всю свою подготовку.

— Свое участие в этом этапе подтвердили 14 команд. Думаем, что юные дзюдоисты покажут настоящую спортивную борьбу. Такие старты очень важны, так как именно они способствуют приобретению опыта, который станет подспорьем для следующих встреч. Мы желаем всем тюменским спортсменам удачи! – напутствовали специалисты центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо».

Напомним, что после двух туров лидируют «Родина» (г. Екатеринбург), «Медведь-Интермет» (г. Курган) и «Каменск-Явара» (Свердловская обл.). Тюменские ребята продолжат борьбу за попадание в восьмерку сильнейших, состав которой определит участников финала. Он пройдет 2 апреля в Екатеринбурге.

Ознакомиться с рейтингом и ходом встреч вы можете на официальном сайте judo-league.com

По материалам пресс-службы  департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *