Студенты колледжей выявили сильнейших в баскетболе

134 студента из 9 колледжей собрались под баскетбольным кольцом. Они боролись за победу в зачет XXIV Спартакиады профессиональных образова-тельных организаций Тюменской области.

 

В течение четырёх дней в СОК «Здоровье» кипели спортивные страсти. В итоге среди девушек призовые места распределились следующим образом:

 

1 место — Многопрофильный колледж ТИУ

2 место — ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий»

3 место — ЧПОУ ТОСПО «Тюменский колледж экономики управления и права»

 

Анастасия Беспелюгина уже не в первый раз представляет многопрофильный колледж ТИУ на спартакиаде. В прошлом году сборная тоже стала первой.

 

«Для меня, как и для моих спортивных подруг, это большая честь- выступать за свой колледж. Не хочется подвести преподавателей, ребят. Поэтому мы всегда выкладываемся на 100 процентов. В победе огромная заслуга нашего тренера- Константина Монорева. В преддверии спартакиады мы потренировались, сыгра-лись. Не было ощущения трудных побед, игры давались легко. Но соперников интересных много», — поделилась впечатлениями Анастасия.

 

Среди юношей победу одержала команда ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий». Сборная многопрофильного кол-леджа ТИУ на 2 месте. На 3 месте — ЧПОУ ТОСПО «Тюменский колледж эконо-мики управления и права».

По материалам пресс-службы департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *