Новогодние праздники жители Заводоуковска проведут в спортивной компании

Новогодние каникулы в Заводоуковске традиционно будут активными. Для жителей здесь приготовили целый список соревнований и игр на призы Деда Мороза.

 

Они начались уже 24 декабря и продлятся до 8 января. В обязательном порядке их активными участниками, как всегда, станут воспитанники детско -юношеской спортивной школы и их родители. В состязаниях примут участие 800 юных спортсменов  отделений   волейбола, баскетбола,  плавания, дзюдо, футбола, хоккея, прыжков на батуте, биатлона, гиревого спорта.

 

В программу вошли спортивно-развлекательные программы с    конкурсами,  викторинами, коллективными эстафетами. Главный новогодний герой, конечно же, никого не оставит без внимания и подарка.

 

К примеру, завтра, 28 декабря в 15 часов и 29 декабря в 10 часов на корте по адресу: ул. Полугорная,62,  команды поспорят за призы Деда Морозы в новогоднем турнире по хоккею. А 4 января детей, их родителей, бабушек и дедушек соберет мероприятие «Семейные забавы» (пер. Садовый,1).

 

— Мы всей семьей каждый год участвуем во всех новогодних соревнованиях, — делится воспитанница отделения лыжных гонок Елизавета Лазарева.-  Это продляет сам праздник, делает его еще более радостным и   веселым.  Потому что мы активно проводим время вместе и в компании друзей!

#Спортнормажизни72   #Спортивнаязима2022

График новогодних мероприятий прилагается.

По материалам пресс-службы  департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *