В областной столице сразились за Кубок Бориса Елькина

В минувшее воскресенье в рамках празднования Дня физкультурника, на верхнем поле стадиона «Геолог» (ул. Коммуны, 22/6), прошел традиционный турнир по футболу 7х7 среди ветеранов, посвященный памяти ветерана Великой Отечественной войны, Заслуженного работника физической культуры России, судьи всесоюзной категории Бориса Петровича Елькина.

 

Почетными гостями турнира стали: директор департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени – Сергей Борисевич, правнучка Бориса Петровича Елькина – Анастасия Локотаева, руководитель комитета ветеранского футбола Тюменской области – Александр Русляков, тренер спортивно школы «Прибой» города Тюмени – Виталий Байдаков.

 

Напомним, что в этом году в футбольных баталиях за переходящий кубок сражались 8 команд ветеранов спорта: четыре команды игроков в возрасте от 40 лет и старше и четыре команды игроков возрасте от 50 лет и старше.

В результате поединков лучшими стали:

40 лет +:

1 место – команда «Тюмень»;

2 место – команда «МК Слава»;

3 место – команда «Газпромбанк».

50 лет+:

1 место – команда «Тюмень»;

2 место – команда «Рубин Омутинка»;

3 место – команда «ФАН Спорт».

 

Городской департамент по спорту и молодежной политике поздравляет победителей и участников с достойными матчевыми встречами и желает покорения новых спортивных вершин.

 

Фотоотчет: https://vk.com/album-30643958_285714864

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *