Муниципальные служащие преодолели водные дистанции

В минувшие выходные в многофункциональном спортивном центре «Олимпия» прошли соревнования по плаванию в зачет XXIV Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений.

 

По итогам заплывов на дистанции 50 метров свободным стилем в общекомандном зачете первой группы призерами стали: 1 место – Административный департамент, 2 место – Управа Ленинского административного округа, 3 место – департамент по спорту и молодежной политике. Во второй группе отличились: 1 место – команда комитета по информатизации, 2 место – команда Тюменского городского имущественного казначейства, 3 место – служба заказчика Центрального административного округа.

 

На старт заплывов вышли более 60 муниципальных служащих в составе 11-ти команд. Отметим также, что результаты были зафиксированы в зачет нормативов ВФСК ГТО. Так, норматив на золотой знак отличия выполнили 46 участников, на серебряный – 6, на бронзовый – 2.

 

Следующий вид спартакиады, баскетбол 3х3, состоится 15 октября в МФСЦ «Олимпия» (ул. Пржевальского, 37). Начало игр в 9.00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *