В Заводоуковске на один каток станет больше

Для всех любителей зимних развлечений из Заводоуковска в этом году приготовили приятный сюрприз — у детской школы искусств зальют новый каток для жителей. 22 декабря в 19:00 состоится его праздничное открытие. Прийти на праздник и испробовать лёд на прочность могут все желающие. С собой нужно иметь лишь хорошее настроение и коньки.

На льду развернется театрализованное новогоднее представление со сказочными героями. Кульминацией яркого представления станет появление главного новогоднего персонажа – Деда Мороза, и команды хоккеистов детско-юношеской спортивной школы. Спортсмены приготовили для зрителей показательное выступление.

— Надеемся, что каток в центре города рядом с праздничной ёлкой поможет заводоуковцам и гостям города сделать досуг в выходные и праздничные дни более разнообразным, а также привлечет к физической активности еще большее число горожан, — поделилась Людмила Иванова, заместитель директора департамента по социальным вопросам администрации Заводоуковского городского округа.

Напомним, что для жителей города также открыт каток детско-юношеской спортивной школы, где организован прокат коньков.

Фото: Департамент по социальным вопросам администрации Заводоуковского городского округа

По материалам пресс-службы  департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *