Тюмень примет очередной этап Студенческой хоккейной лиги

17 и 18 декабря на льду Дворца спорта «Партиком» (пр. Воронинские Горки, 101/1) пройдут очередные матчи Студенческой хоккейной лиги. Тюменская хоккейная команда «Газовик — ТИУ» сыграет с командой «Север ЮГУ» из Ханты-Мансийска. Первая игра состоится 17 декабря в 12:30, а вторая 18 декабря в 11:30.

«Газовик» выступает в дивизионе «Сибирь» и после 8 проведенных игр занимает 1 место в турнирной таблице с 15 очками и 72 заброшенными шайбами. На счету команды 7 побед, одна из которых достигнута в овертайме.

Соперник тюменцев, команда «Север ЮГУ», провел пока лишь два матча и оба выиграл в основное время, забросив 10 шайб и не пропустив ни одной. По потерянным очкам именно хоккеисты из Ханты-Мансийска являются главными конкурентами «Газовика» в борьбе за победу в дивизионе.

— В нашей команде играют ребята, которые ранее выступали за Ханты-Мансийск, поэтому перед следующей игрой у них запредельный настрой. Проанализировав предыдущие игры соперников, я разработал стратегию, которая, надеюсь, поможет нам победить. О ней спортсмены узнают только перед игрой. Мы постараемся не потерять свой статус «забивающей команды» и одержать победу в обеих играх, — поделился тренер команды «Газовик — ТИУ» Юрий Смирнов.

 

Фото: Группа ВКонтакте «Хоккейный клуб ТИУ | СХК «Газовик»»

По материалам пресс-службы департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *