Талантливой молодежи вручат знаки отличия

Сегодня, 31 января, в 15.00 в центре «Грант» (ул. Профсоюзная, 52) состоится торжественная церемония вручения знаков отличия «Участник Региональной базы данных талантливых детей и молодежи Тюменской области» юным тюменцам.

 

Отметим, что в 2022 году в целях совершенствования системы выявления и поддержки талантов департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области утвердил знак отличия  «Участник Региональной базы данных талантливых детей и молодежи Тюменской области». За прошедший год в региональную базу были внесены имена 1 700 талантливых юных тюменцев.

 

Почетный знак в торжественной обстановке будет вручен 40 воспитанникам учреждений дополнительного образования, подведомственных департаменту и молодежной политике города Тюмени. Это мальчики и девочки, юноши и девушки, добившиеся значительных успехов в творчестве, художественной деятельности, физкультуре и спорте.

 

Напомним, что актуальную информация о мерах поддержки размещена на сайте «Навигатор дополнительного образования Тюменской области» в разделе «талантливые дети и молодежь».

По материалам пресс-службы
департамента по спорту и молодежной политике
Администрации города Тюмени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *