Продолжается борьба в рамках спартакиады СУЗов

В Тюмени продолжаются соревнования в зачет спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города.

Следующим этапом на пути к победе станут состязания в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», которые пройдут в Легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12). Они запланированы на 23 — 24 марта, старт соревнований в 12:00 часов.

Участникам предстоит выполнить программу, в которую входят семь спортивных дисциплин: бег на 60 метров, бег на 2 или 3 км, подтягивание из виса на высокой перекладине или рывок гири 16 кг, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжки в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине и челночный бег 3×10 метров.

За звание сильнейшей сборной команды продолжают бороться студенты Тюменского колледжа производственных и социальных технологий, многопрофильного колледжа ТИУ, Тюменского медицинского колледжа, Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса, Тюменского колледжа экономики управления и права, Тюменского техникума индустрии питания, коммерции и сервиса, а также колледжа цифровых и педагогических технологий.

Сейчас по сумме трех пройденных дисциплин по-прежнему лидирует сборная команда Тюменского колледжа производственных и социальных технологий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *