Поспорили за награды «королевы спорта»

В областном центре прошел очередной этап спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени. Соревнования по легкой атлетике состоялись на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья.

 

Поприветствовал спортсменов и пожелал им легких стартов, быстрого бега и отличных результатов директор городского департамента по спорту и молодежной политике Сергей Борисевич, который также принял участие в соревнованиях.

 

На старт вышли 10 команд первой группы, коллективов территориальных и отраслевых органов местного самоуправления, и 10 команд второй – коллективов муниципальных учреждений.

 

 

Более 200 участников выполнили три норматива ВФСК ГТО: преодолели беговую дистанцию в 100 метров, выполнили прыжок в длину и метание гранаты.

 

В итоге в первой группе золото завоевала команда административного департамента, серебро досталось сборной департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, а бронза — департаменту имущественных отношений.

 

Во второй группе победу праздновали представители МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство», вторую ступень пьедестала почета заняли спортсмены МКУ «Комитет по информатизации города Тюмени», а третью — сотрудники МКУ «Служба заказчика по благоустройству ВАО».

 

Напомним, что следующим этапом в борьбе за победу в спартакиаде станет мини-футбол. Соревнования запланированы на 27 мая.

 

Фотоотчет: https://vk.com/album-30643958_291149088

По материалам пресс-службы
департамента по спорту и молодежной политике
Администрации города Тюмени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *