Победа на областном фестивале ГТО

В Тюменской области завершился областной Зимний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне». Три дня более 200 участников из 26-ти муниципальных образований региона соревновались в Легкоатлетическом манеже и в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

По результатам командных соревнований уверенную победу одержала сборная города Тюмени. Второе место заняла команда Тюменского района, на третьем месте команда Викуловского района.

Тюменские спортсмены и физкультурники отличились и в личном зачете состязаний в своих возрастных группах. Победителями стали Игорь Завьялов, Оксана Фабричникова и Ольга Соколова. Вторыми стали Юлия Воробьева и Наталья Микушева, третье место занял Борис Васильев.

Поздравляем тюменскую команду с блестящим результатом и желаем новых спортивных успехов!

Кадры с участием сборной города Тюмени – в фоторепортаже: vk.com/album-132066875_291848095.