На фестивале «Тюмень Сильная» зрителей ждут яркие бои ММА

20 и 21 мая «Тюмень Сильная» объединит лучших атлетов из разных уголков нашей страны. Мероприятие примет участников и зрителей в Выставочном зале по адресу: ул. Севастопольская, 12.

 

В рамках фестиваля состоятся турниры по силовым и боевым видам спорта: пауэрлифтингу, силовому экстриму, воркауту, бодибилдингу, гиревому спорту, кроссфиту и армрестлингу.

 

Одним из ярчайших событий в рамках фестиваля станет открытый турнир по смешанным единоборствам ММА. Поединки пройдут на отдельной площадке, в специальной клетке для боев.

 

Более 150 участников из Нефтеюганска, Нижневартовска, Сургута, Ханты-Мансийска, Урая, Мегиона, Екатеринбурга и, конечно, Тюмени испытают свой характер. В первый день выступят бойцы 12-13 и 14-15 лет. Продолжат турнир юноши 16-17 лет и юниоры 18-20 лет.

 

Победители будут определены в личном и командном зачете.

 

— Соревновательный сезон подходит к концу. Мы ожидаем конкурентных поединков. Спортсмены заряжены и будут биться с энтузиазмом, полной самоотдачей. Турнир даст ребятам своеобразный толчок для дальнейшего развития. Ведь среди участников есть те, кто выйдет на арену впервые. Это отличная возможность посоревноваться с достойным соперником, хороший боевой опыт. А для зрителей это возможность увидеть красоту смешанных единоборств. Уверен, наша площадка и на этом фестивале соберет огромное количество зрителей и болельщиков, — рассказал президент федерации ММА Тюменской области Богдан Головков.

 

Подробная информация и положения о каждом турнире на сайте мероприятия — https://тюмень-сильная.рф/ и в группе Вконтакте — https://vk.com/tmnpower.

 

Фото: Фестиваль «Тюмень Сильная», 2022

 

#Спортнормажизни72

По материалам пресс-службы департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *