Команды предприятий и организаций Тюмени завершили спартакиаду сноубордом

Финальной точкой в спартакиаде предприятий и организаций Тюмени стали соревнования по сноуборду и горнолыжному спорту. Свои навыки катания на территории центра спорта и отдыха «Воронинские горки» продемонстрировали около 50 сотрудников.

Эти виды вошли в соревновательный перечень впервые, итоги не учитывались в общем зачете. Тем не менее, участники с азартом боролись за медали в дисциплине «слалом».

В итоге в личном первенстве среди сноубордистов — мужчин тройка призеров выглядит так:

1 место- Петр Слинкин (АО «Транснефть-Сибирь)

2 место- Андрей Коньков (Загородный комплекс «Кулига-парк»)

3 место — Никита Натчук (ООО «ТННЦ»)

Среди сноубордистов-женщин:

1-Юлия Зинченко (ООО «ТННЦ»)

2-Яна Усыченко (АО «Транснефть-Сибирь»)

3-Полина Старикова (ЛУКОЙЛ-Инжиниринг)

Среди горнолыжников–мужчин лучшими стали:

1- Дамир Фаттахов (АО «Транснефть-Сибирь»)

2-Григорий Данилюк (АО «Транснефть-Сибирь»)

3- Дмитрий Иванов (Загородный комплекс «Кулига-парк»)

Победители горнолыжники–женщины:

1-Марина Шевченко (АО «Транснефть-Сибирь»)

2-Юлия Зинченко (ООО «ТННЦ»)

3-Анастасия Слюсаренко (АО «Транснефть-Сибирь»)

В общекомандном зачете в обоих видах золото у команды «Транснефть- Сибирь». Серебро завоевала делегация Тюменского нефтяного научного центра. В сноуборде на 3 месте- «Кулига-парк». Бронзовый призер в горнолыжном спорте не определен.

Здесь же подвели и общие итоги городского спартакиады- 2022. Победили представители  Тюменского индустриального университета.  Сотрудники Тюменского нефтяного научного центра стали вторыми. Замкнули тройку призеров спортсмены из «Харампурнефтегаз».