Здоровье в приоритете

31 марта директор городского департамента по спорту и молодежной политике Сергей Борисевич, по приглашению председателя Тюменского регионального отделения «Деловой России» Татьяны Ярославцевой, принял участие в традиционном мероприятии предпринимательского сообщества — Деловой завтрак.

В рамках завтрака было подписано соглашение о сотрудничестве в сфере физической культуры и спорта, направленное на формирование общей физической культуры и здорового образа жизни населения города Тюмени.

«Цель нашего сотрудничества – привлечь, как можно больше тюменцев к активному и здоровому образу жизни, создать наиболее комфортные условия для занятий спортом. На встрече были намечены планы дальнейшего сотрудничества. В перспективе — проведение совместных городских мероприятий, которые будут интересны, как взрослым, так и детям», — отметил Сергей Александрович.

«Мы уверены, что успешный бизнес напрямую зависит от здоровья человека. Чтобы хорошо себя чувствовать, нужно заниматься физической культурой. Все наши сотрудники с удовольствием принимают участие в городских соревнованиях. Очень хочется усилить наши позиции и проводить мероприятия в которых будут задействованы не только представители бизнес-сообщества, но и горожане. Здоровье – это важно!» — подчеркнула Татьяна Геннадьевна.

Напомним, «Деловая России» – это сообщество предпринимателей. На сегодняшний день в бизнес-объединении более 120 предпринимателей малого, среднего и крупного бизнеса. Работают более 25 профильных комитета, один из которых – по спорту.

Завтрак с «Деловой Россией» — это мероприятие, которое позволяет на регулярной основе обсуждать текущие вопросы и задачи, стоящие перед предпринимательским сообществом. В этом году деловое утреннее мероприятие прошло в третий раз.

Перед приглашенными гостями также выступили представители комитета по юридическим вопросам и правовой защите, комитета по PR и рекламе ТРО ООО «Деловая Россия».

 

Фотоотчет: https://vk.com/album-30643958_283438829

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *