В Тюмени наградят призеров молодежных конкурсов и активистов ВФСК ГТО

В отрасли спорта и молодежной политики города Тюмени пройдет день вручения заслуженных наград. Целая серия торжественных церемоний пройдет завтра, 27 апреля, в мультицентре «Контора пароходства» (ул. 25 Октября, 23а, строение 1).

 

В 12.00 состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров городского конкурса социальных проектов «Инициатива» и городского конкурса летних вариативных программ «Лето – это маленькая жизнь».

 

Напомним, в рамках конкурса «Инициатива» на прошедшей неделе были определены лучшие городские молодежные социальные проекты по номинациям: «Социальная поддержка молодежи», «Профилактика асоциального поведения среди молодежи», «Приобщение молодежи к ценностям отечественной и мировой культуры», «Содействие трудоустройству молодежи, в том числе частичному и временному трудоустройству» и «Наш лидер».

 

Здесь же подведут итоги конкурса «Лето – это маленькая жизнь». В этом году 14 учреждений дополнительного образования отрасли спорта и молодежной политики Тюмени представили 17 программ в сфере отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков на период летних каникул.

 

В 13.00 серию торжественных событий продолжит церемония награждения призеров и победителей Зимнего фестиваля ВФСК ГТО, а в 14.00 – торжественное вручение знаков отличия ВФСК ГТО членам партии «Единая Россия».

 

Напомним, Зимний фестиваль ВФСК ГТО, прошедший в конце марта, собрал порядка 300 тюменцев в составе 27 команд. На нескольких спортивных площадках в скорости, выносливости, гибкости и силе состязались работники городских предприятий, организаций и школьники. Заслуженные медали и кубки вручат победителям и призерам в личном и командном зачетах.

 

Заслуженные знаки отличия вручат участникам фестиваля ВФСК ГТО среди членов партии «Единая Россия». Порядка 100 представителей партии приняли участие в фестивале. В торжественной церемонии примут участие почетные гости: депутат Тюменской городской Думы Дмитрий Осипов, посол ВФСК ГТО в Тюменской области, Заслуженный мастер спорта России, двукратная чемпионка мира и пятикратная чемпионка России по бодибилдингу, депутат Тюменской городской Думы Наталья Проскурякова и директор департамента по спорту и молодежной политике города Тюмени Сергей Борисевич.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *