В Казанском районе сыграют в волейбол в честь почетного земляка Санникова А.Н.

 

25 марта в поселке Новоселезнево пройдет традиционный волейбольный турнир в честь кавалера трех орденов Трудовой славы и почётного гражданина Казанского района Санникова Анатолия Николаевича. Начало в 10:00.

Участие примут шесть команд. Три из них – местные: команда поселка Новоселезнево, Большеярковского и Огневского сельского поселений. Приглашенными гостями соревнований станут сборные из Тюмени, Ишима и Бердюжского района.

Среди участников состязаний спортсмены самых разных возрастов – школьники, студенты и даже ветераны МЧС – все придут почтить деятельность Анатолия Николаевича. Сам кавалер трех орденов каждый год становится почетным гостем.

Сборные разделят на две группы. Сначала они сыграют внутри своих групп по круговой системе, а потом их ждут состязания с другими командами. Победители группового этапа сразятся за первое и второе места турнира, команды, занявшие вторые места в групповом этапе посоревнуются за третью и четвертую позиции. Оставшиеся сборные разыграют пятое и шестое место.

 

Фото: МАУ ДО «СШ Казанского района имени ГР Раизова Ж.Н»

По материалам пресс-службы  департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *