Вся информация о кружках и секциях Тюмени — в одном месте

Часто родители сталкиваются с такой ситуацией: хотят выбрать для своего ребенка кружок или секцию, но теряются. Ведь информации в интернете вроде бы много, но не всегда она соответствует действительности, да к тому же весьма разрозненна.

 

В этом случае на помощь придут информационные каналы «Кружки и секции Тюмени» в популярных мессенджерах Telegram и Viber, которые папам и мамам предлагает департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.

 

Более 11 тысяч подписчиков уже оценили все преимущества каналов. Очень удобно, когда в одном месте на постоянной основе размещаются объявления в лаконичном и удобном формате: наименование и краткое описание услуги, адрес, дата, время и место, условия участия (платное-бесплатное), целевая аудитория (возраст детей), педагог, контактные данные.

 

Кроме информации о наборе на платные и бесплатные спортивные и творческие направления во всех учреждениях Тюмени, в каналах рассказывается также об успехах и достижениях детей, об интересных мастер-классах и т.д.

 

Каналы удобны не только родителям, но и педагогам, которых тоже немало среди подписчиков. Присоединяйтесь и делитесь ссылкой с друзьями!

 

Информационный канал дополнительного образования Тюменской области «Кружки и секции Тюмени» в Viber https://clck.ru/X3wdw

 

 

Информационный канал департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области в Telegram https://t.me/dopobrazpvanie

По материалам пресс-службы  департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *