Всадники Тюменской области вновь завоевали медали в конном троеборье

В Свердловской области завершились чемпионат и первенство Уральского федерального округа, а также всероссийские спортивные и физкультурные соревнования по конному троеборью.

Сборная Тюменской области вновь показала отличные результаты. На счету команды 8 медалей: 2 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых.

В рамках всероссийских спортивных соревнований в программе CCN2*L среди юношей и девушек победителями стали Вероника Булаева и жеребец Роджерс, а Виктория Иванова и мерин Мираж взяли «серебро».

В программе CN100 на счету тюменский спортсменов — две медали. Серебряная награда у Екатерины Колмогоровой и мерина Азамат, бронзовая медаль у Марины Норкиной и мерина Зэт.

Кроме того, в программе СТ80 победу одержали Дарья Закроева и кобыла Опека.

В рамках первенства Уральского федерального округа в программе CCN1*Интро среди юношей и девушек второе место заняли Виктория Норик и жеребец Бурбон.

В программе CCN3*S чемпионата Татьяна Паутова и кобыла Хэллори Гранд стали вторыми, а Николай Шабанов и кобыла Эридана — третьими.