Перед олимпийскими баталиями зарядитесь «Моей победой»

В киоски «Роспечати» и «Пресса-Фолиант» поступил декабрьский номер Всероссийского журнала «Моя Победа». В период безудержного разгула коварного мутирующего вируса нам удалось его выпустить аккурат к открытию зимних Олимпийских игр в Пекине.

На обложке этого номера – фото Альбины Молдажановой, сумевшей за одну неполную пятилетку пройти путь от новичка до мастера спорта, призёра чемпионата страны по боксу. Эксклюзивное интервью с ней, опубликованное под рубрикой «Герой обложки», называется «Кудесница ринга уватской закалки». Как известно, на стартовавших сегодня зимних Олимпийских играх выступят четверо тюменских спортсменов: лыжники Татьяна Сорина, Денис Спицов, Иван Якимушкин и биатлонист Александр Логинов.
Надеемся, болеть за наших олимпийцев будет гораздо интереснее после «близкого знакомства» с ними, а его гарантирует одна из «гвоздевых» публикаций этого номера. Не сомневаемся, «профессиональные» хоккейные болельщики со стажем не пропустят ни одного матча с участием россиян, ведь в составе ледовых дружин будут выступать воспитанники тюменского хоккея Антон Минулин и Валерия Павлова.
Полагаем, нашим читателям будет небезынтересен журналистский отчёт о встрече капитана чемпионской олимпийской сборной страны по спортивной гимнастике Давида Белявского с воспитанниками первой спортивной школы.
Из других публикаций этого номера вы узнаете об истории создания документального фильма «Разгром немецко-фашистских войск под Москвой», принесшего СССР первого «Оскара», о спортивной жизни «российских корейцев», о любопытных фактах из истории Тюменского ипподрома, отметившего в ушедшем году своё 150-летие. Очередные публикации выйдут под рубриками: «Это надо живым»,  «Шахматные Олимпиады», «Спорт-ликбез», «Территория ЗОЖ», «Спортивная школа», «Улыбайтесь на здоровье»…
Полную электронную версию журнала вы очень скоро сможете найти на сайте: мояпобеда.рф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *