Детский фитнес и бодибилдинг объединит спортсменов Тюменского региона

Спортивный комплекс «Центральный» (ул. Орджоникидзе, 60/1) уже в эту субботу откроет свои двери для участников фестиваля детского фитнеса, Кубка и первенстваТюменской области по бодибилдингу. Более 100 спортсменов из Тюмени, Кургана, Екатеринбурга, Омска, Челябинска, Оренбурга, ХМАО, ЯНАО и Пермского края продемонстрируют всю свою подготовку и мастерство.

Откроет соревновательный день детский фестиваль, начало которого запланировано на 11 часов. В 14 часов стартует первенство по бодибилдингу и фитнесу, где спортсмены посоревнуются в артистическом фитнесе, фитнес-бикини, пляжном бодибилдинге, велнес-фитнесе, атлетическом бодибилдинге, бодифитнесе и бодибилдинге.

В 17 часов на площадку выйдут участники Кубка. Зрителей ждут выступления в дисциплинах «акробатический фитнес», «атлетик», «бодифитнес», «классический бодибилдинг», «фитнес-бикини», «пляжный бодибилдинг», «фитнес-пары», «смешанные пары», «фит-модель» и «бодибилдинг».

Также во время проведения соревнований пройдет выставка спортивного питания и одежды, автограф-сессии звезд российского бодибилдинга – чемпионки мира, Европы и России по фитнес-бикини Ольги Масьяновой, чемпиона России 2021 года Юрия Романова, вице-чемпионов России Антона Орлова и Егора Лёвкина.

По материалам пресс-службы  департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *