В преддверии 8 марта спортивным дамам Заводоуковска вручат знаки ГТО

В Заводоуковске в преддверии Международного женского дня по-спортивному поздравят девочек и девушек, выполнивших нормативы комплекса ВФСК «ГТО». 3 марта в 13-00 состоится торжественная церемония вручения знаков отличия в большом зале местной администрации.

Поздравить виновниц торжества придёт почетный гость — Фёдор Трубин, чемпион России и Европы, мастер спорта международного класса по стритлифтингу (федерация ISF), рекордсмен Тюмени по подтягиваниям на одной руке и выходам силой на 2 руки.

В торжественной обстановке титулованный спортсмен вручит спортивным дамам 25 золотых, 10 серебряных и 5 бронзовых знаков. Стоит отметить, что среди участниц – представительницы разных возрастов: от 3 до 11 ступеней физкультурно-спортивного комплекса.

-Героини нашего сегодняшнего мероприятия, как и другие заводоуковцы, следят за спортивной жизнью Тюменской области. И очень болели за Федора, когда он участвовал в телепроекте «Суперниндзя» на канале СТС. Дружно радовались и переживали, когда он прошел в финал. Поэтому решили — сюрпризов много не бывает, тем более — перед 8 марта. Так пусть именно Федор вручит нашим девушкам заработанные знаки! Им это будет вдвойне приятно. И он любезно согласился приехать к нам, — поделилась заместитель директора департамента по социальным вопросам администрации Заводоуковского городского округа Людмила Иванова.

Ещё сильнее почувствовать участницам торжества приближение весеннего женского праздника позволят букеты тюльпанов, которые вместе со знаками ГТО преподнесет им почетный гость.

По материалам пресс-службы департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *