Тюменцам предлагают выбрать площадки для проекта «Спортивный заряд»

Совсем скоро в Тюмени стартует очередной сезон проекта «Спортивный заряд». Полюбившиеся горожанам физкультурные занятия под руководством опытных фитнес-инструкторов под открытым небом вновь наполнят спортивную программу этой весны и предстоящего лета.

 

Перед началом проекта тюменцам предлагают выбрать удобные локации для занятий и приглашают принять участие в открытом онлайн-опросе «Выбери свою спортивную площадку» в группе «Спорт Тюмени для всех» ВКонтакте (vk.com/sportorganizator). На прошедшей неделе горожане выбирали площадку в Ленинском административном округе, на этой – выбирают в Восточном (vk.com/sportorganizator?w=wall-60349037_8109). До конца апреля тюменцам предстоит определить удобные для себя локации в Центральном и Калининском округах. В голосовании могут принять участие все желающие.

 

Напомним, городской физкультурный проект «Спортивный заряд» реализуется на протяжении всего лета. В этом году для бесплатных занятий, которые будут проводить профессиональные инструкторы тюменских фитнес-клубов, планируется задействовать 25 уличных площадок Тюмени, в их числе и самые популярные – городская набережная, Цветной бульвар, экопарк Затюменский и другие.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *