Тюменские юниоры получили путевки на первенство России по сноуборду

Впервые в Центре спорта и отдыха «Воронинские горки» прошли всероссийские соревнования по сноуборду «Дропнеш джуниор». Спортсмены в возрасте от 11 до 17 лет показывали свое мастерство в дисциплине «Биг Эйр» и боролись за путевки на юниорское первенство России. Одновременно прошло физкультурное мероприятие по сноуборду в дисциплине «Рейл джем» для ребят младше 11 лет, где все желающие смогли выступить вне зачета и получить соревновательный опыт.

 

В соревнованиях приняли участие более 60 юных спортсменов из Тюмени, Иркутска, Новосибирска, Уфы, Сургута, Екатеринбурга и Каменск-Уральского.

 

Тюменские ребята показали отличные результаты. Среди девочек 2012 года и младше второе место у Виктории Дрейман, на третьем – Злата Козлова. Первое место завоевала юная спортсменка из Новосибирска.

 

Среди мальчиков 2012 года и младше третье место у тюменца Семена Гарина. Первое и второе места забрали спортсмены из Свердловской области.

 

Еще одна награда за второе место среди юношей 2010-2011 г.р. у нашего земляка  Владимира Янина.

 

Тюменские юные сноубордисты, завоевавшие призовые места завершат соревновательный сезон на первенстве России, которое пройдет с 24 по 31 марта в Миассе.

 

#Спортнормажизни72

 

По материалам пресс-службы  департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *