Турнир грации и красоты определил лучших

В минувшие выходные в областной столице прошел праздник грации и красоты — турнир по художественной гимнастике за Кубок главы города. На базе спортивной школы «Прибой» собрались представительницы прекрасной половины человечества, чтобы поспорить за звание сильнейших.

 

С приветственным словом перед собравшимися выступил директор городского департамента по спорту и молодежной политике Сергей Борисевич. Он отметил отличную подготовку гимнасток и пожелал им покорения спортивных вершин.
В первый день за пальму первенства боролись участницы групповых программ, во второй – индивидуальных программ.

 

Лучшими командами в первый день соревнований стали: «Шанс», «Созвездие», «Гармония». Сильнейшими спортсменками во второй день соревнований по индивидуальной программе стали: Юлия Кузнецова, Дарья Зудова, Светлана Соколова, Полина Лебедева, Кира Арефьева, Анжелика Сапичева, Анастасия Федорович, Таисия Солобоева. В специальной номинации «Мисс грация» победу праздновала Эвелина Заврацкая, в номинации «Надежда тренера» — Яна Шумкова.

 

Кубок главы города в группе достался команде «Шанс», в индивидуальных соревнованиях Кире Арефьевой.

 

Городской департамент по спорту и молодежной политике поздравляет победителей с наградами и желает покорения новых спортивных вершин!

 

Фотоотчет с первого дня соревнований: https://vk.com/album-30643958_287081690

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *