Среди тюменской молодежи определят «Лидера 21 века»

В Тюмени начинается муниципальный этап областного  конкурса лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века». 22 апреля в 10.00 на базе центра «Грант» (ул. Профсоюзная, 52) стартует очный этап конкурса.

 

В этом году юных тюменских лидеров определят по следующим номинациям: «Активист детского/молодежного общественного объединения 11 – 13 лет», «Лидер детского/молодежного общественного объединения 14 — 15 лет», «Лидер детского/молодежного общественного объединений 16 — 17 лет», «Руководитель детского общественного объединения 18-24 лет».

 

На очном этапе конкурсантам предстоит творческая самопрезентация на тему: «Я – лидер» и защита социального проекта. На предшествующем заочном этапе участники уже представили свои портфолио и видеоролики с рассуждением на темы: «Образ современного лидера в молодёжной среде» и «Перспективы развития детских общественных объединений в России».

 

В каждой номинации жюри определят победителей и призеров. Победители поспорят за звание «Лидера 21 века» на областном конкурсе.

 

Фото: ЦРТДиЮ «Грант».

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *