Заводоуковские волейболисты стали победителями областных соревнований

В Тобольске завершился предварительный этап первенства Тюменской области по волейболу среди юношей 2006-2007 г.р. Его участниками стали 8 команд из Тюмени, Заводоуковска, Тобольска, Ялуторовска, Нижней Тавды, Тюменского и Исетского районов.

— Думаю, эти встречи ребята запомнят надолго. На площадке царил по-настоящему спортивный интерес, волейболисты из последних сил старались сокращать отрывы, чтобы вырваться вперед. Кому-то это удалось на 100 процентов, а кто-то попробует свои силы в следующий раз. Я уверена, что опыт нынешних соревнований ребята будут применять на всех своих последующих встречах, — поделилась руководитель ЦПСРВ АНО «Волейбольный клуб «Тюмень» Ольга Кайсарова.

Игры получились действительно насыщенными, но победа по праву осталась за волейболистами детско-юношеской школы Заводоуковска. На втором месте закрепились ребята из тюменской Спортивной школы №3, замкнули тройку лидеров спортсмены детско-юношеской спортивной школы Тюменского района из поселка Боровский.

Уже завтра в борьбу за награды вступят юноши 2010-2011 годов рождения. Они сыграют партии также в рамках первенства Тюменской области. На площадку спортивного комплекса «Тобол» (г.Тобольск, Рощинский переулок, 69) выйдут волейболисты из Тюмени, Тобольска, Нижней Тавды, Заводоуковска и Тобольского района. Встречи пройдут в течение трех дней – с 11 по 13 марта.

Начало первого соревновательного дня в 14.00, второго – в 10.00, третьего — в 9.00.

В селе Стрехнино Ишимского района (ул Мелиоративная,1а) 13 марта сыграют юноши 2008-2009 годов рождения. Участниками первенства станут команды из Ишима, Ишимского и Аромашевского районов. Начало встреч в 10.00.

По материалам пресс-службы  департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *