- 9 ноября, 2023
- 08:42
В Тюменской области завершаются соревнования «Заплыв юных»
- В Заводоуковске с 10 по 12 ноября пройдет третий этап областных соревнований «Заплыв юных». Соревнования по плаванию состоятся на базе бассейна спортивного комплекса «Жемчужина юрского моря» (ул. Ермака, 4).
- Участие в турнире примут более 300 ребят из Заводоуковска, Тюмени, Ишима, Ялуторовска и других муниципалитетов. Медали разыграют среди ребят младшей группы 9-10, 11-12 лет и средней группы 11-12, 13-14 лет. А также юные пловцы смогут выполнить или повысить спортивный разряд.
- Спортивный комплекс «Жемчужина юрского моря» уже второй год подряд принимает в своих стенах юношеские областные соревнований. Ребятам предстоит показать себя в заплывах на 50 и 100 метров в нескольких стилях – вольным, брассом, на спине, комплексным, а также в смешанных эстафетах.
- Напомним, что Заводоуковску эстафету «Заплыва юных» передали Тобольск и Ишим.
Фото: АУ ДО МОЗГО «СШ» Заводоуковска
#спортнормажизни #спортнормажизни72 #Плавание72
По материалам пресс-службы департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области