В Тюмени пройдут соревнования по мотогонкам

В субботу, 8 октября, на мототреке спортивной школы «Старт XXI век» (ул. Высотная 1, корп. 4, микрорайон Антипино) пройдут 2-й финальный этап летнего чемпионата и первенства города Тюмени по мотоциклетному спорту в дисциплинах «суперкросс», а также 3-й финальный этап Кубка федерации мотоциклетного спорта Тюменской области среди ветеранов и любителей. Торжественное открытие в 12.00.

В соревнованиях выступят сильнейшие гонщики из Тюмени, Тобольска, Ялуторовска, Шадринска, Омской и Свердловской областей. Зрители смогут насладиться завораживающей борьбой спортсменов всех возрастных категорий мотоциклетного спорта – начиная от самых юных участников в возрасте 6 лет и заканчивая ветеранами.

Стоит отметить, что официально сезон мотоспорта в Тюмени закроется новым форматом состязаний «Эндуро-кросс» при искусственном освещении в вечернее время 22 октября.

 

Организаторы соревнований: департамент по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени, МАУ СШ «Старт XXI век» города Тюмени, ТРОО «Федерация мотоциклетного спорта Тюменской области».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *