В новогодние каникулы жителей региона ждут лед, бассейн и «американка»

Спортивные объекты региона к новогодним каникулам готовы! Катки залиты, лыжни проложены, горки построены…Теперь надо всем этим активно пользоваться!

 

К примеру, на стадионе «Центральный» в Ишиме по традиции сложены две горки- одна высокая для взрослых, другая пониже для детей. Ледовых площадок здесь тоже две. Одна, украшенная ёлочкой, для массового катания. Корт предназначен для хоккейных тренировок, а в свободное время- для   катания всех желающих.

 

Работать стадион будет без праздников и выходных. Его двери открыты с 10 утра до 21.00. Как показывает практика, горки и лед практически никогда не пустуют.  Специалисты подготовились к наплыву горожан и «усилили» запас коньков, предусмотрев разнообразие размерного ряда и количество пар.  Также можно взять напрокат тюбинги.

 

Для любителей плавания в  ишимском бассейне с 4 по 8 января действует акция «Новогодние каникулы» для детей от 3 до 17 лет. Можно за 500 рублей приобрести сертификат на 6 посещений большого и малого бассейнов. Подробности акции здесь https://vk.com/id355203778?w=wall355203778_1315

 

А в Абатском районе 4 января посвятят «американке». Играть будут до 30 шаров. За Кубок села сразятся около 20 поклонников бильярда. Конкуренцию игрокам районного центра составят гости из села Тушнолобово и поселка Партизан. Турнир проводится в районе с 2005 года. Перерыв был лишь единожды- в прошлом году. В 2020-ом Кубок завоевал Евгений Вяткин.

#Спортнормажизни72   #Спортивнаязима2022

По материалам пресс-службы  департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *