В борьбе на поясах определят сильнейшего

В выходные в областной столице запланирована целая череда спортивных событий, одним из которых станет турнир по борьбе на поясах «Мы вместе».

 

Соревнования, посвященные Дню народного единства, соберут порядка 80 спортсменов. Турнир пройдет в спортивной школе «Тура» в воскресенье, 6 ноября. Старт состязаний назначен на 11 часов.

 

Спортсменам предстоит продемонстрировать мастерство и выносливость. Самые маленькие участники от 4 до 6 лет посоревнуются в игре «Забери пояс», а ребята от 7 до 8 покажут свои навыки в таком виде единоборств, как борьба на коленях. Более опытных спортсменов от 9 лет и старше ждет борьба в стойке.

 

Победители и призеры соревнований будут награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

 

Организатором турнира выступила спортивная школа «Тура», соорганизаторы: Областная федерация борьбы на поясах, детско- юношеский центр «Старт». Отметим, что почетными гостями соревнований станут: депутат Государственной Думы VI, VII и VIII созывов, член фракции «Единая Россия», первый заместитель председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции Эрнест Валеев, генеральный директор ООО «Сибирские владения» Михаил Калайчиев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *