Волейбольные баталии пройдут в субботу

В предстоящую субботу, 26 ноября, на базе многофункционального спортивного центра «Олимпия» и института физической культуры Тюменского государственного университета (ул. Пржевальского, 37) пройдет спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города. Начало в 9 часов.

Борьбу за медали будут вести две группы участников. В первой — встретятся сотрудники отраслевых и территориальных органов администрации города: управы КАО и ЛАО, объединенной команды управ ЦАО и ВАО, департаментов по спорту и молодёжной политике, городского хозяйства, административного, дорожной инфраструктуры и транспорта, объединенной команды департаментов земельных отношений и градостроительства, имущественных отношений.

Вторую группу представят коллективы муниципальных учреждений города: Тюменского городского имущественного казначейства, службы заказчика по благоустройству КАО, ЦАО, комитета по информатизации города, службы технического контроля, управления градостроительного планирования.

Отметим, что заключительный этап, после которого будут определены победители и призёры спартакиады, состоится в декабре. Командам участников предстоит сразиться между собой в хоккейных матчах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *