Блеснули на Кубке Дальнего Востока

Тюменские атлеты показали отличные результаты на 2-м открытом Кубке Дальнего Востока «Игры ГТО», который проходил с 10 по 17 сентября на острове Русский во Владивостоке в рамках Восточного Экономического форума.

Никита Тиссен и Анна Иванова в этом году отстаивали звание лучших в категории профессионалы от нашего региона. 5 дней спортсменов испытывали на прочность. Отметим, что в этом году впервые было задание с плаванием. Итогом для Никиты Тиссена стало 7 место. Анна Иванова в сложнейшей борьбе смогла оторваться от противников и попасть на пьедестал почета, заняв 3 место.

Она не просто доказала свою профессиональную подготовку, но и показала всем, что спорт — это нечто большее, чем просто физические упражнения. Это искусство, элегантность, невероятное сочетание силы и красоты.

Напомним, Анна — мастер спорта по спортивной гимнастике, мастер спорта по тяжелой атлетике, многократный победитель и призер всероссийских соревнований по многоборью ГТО, функциональному многоборью и кроссфиту.

Поездка и участие тюменских спортсменов во Всероссийских соревнованиях стали возможными благодаря поддержке сетевой компании «Восток».