Top.Mail.Ru
4.1 C
Тюмень
24.10.2021
Виды спорта самбо

XVIII Всероссийский турнир по самбо среди женщин, юношей и девушек до 18 лет, памяти тренера Н.П. Комарова

С 21 по 23 мая в спортивном комплексе с. Стрехнино прошёл XVIII Всероссийский турнир по самбо среди женщин, юношей и девушек до 18 лет, памяти тренера Николая Павловича Комарова.
В 10:30 состоялось торжественное открытие, где Глава Ишимского муниципального района Ломовцев С.Н., главный судья соревнований Стенников М. Г. поздравили участников с очередным турниром.
Спонсорами турнира выступили:
ООО «Строй Импульс» – Олейников И.В.
Агрохолдинг «Юбилейный» — Мамонтов С.Н.
ООО «Орион», ООО «Домино» – Козырев С.В.
ООО «Эталон» – Григорьев А.А.
ИП Лысенко Н.А.
Оптово-розничная база «Харбин» — Вильдякскина Н.В.
Места распределились следующим образом:
Девушки – 50 кг:
1 место – Рыхлевич Карина (Томская область, Северск)
2 место – Шашкина Екатерина (Свердловская область, Нижний Тагил)
3 место – Кайгородова София (Свердловская область, Ирбит)
3 место – Кустова Анастасия (Курганская область, Щучье)
Девушки – 72 кг:
1 место — Белова Алена
Женщины – 59 кг:
1 место – Красилова Екатерина (Курганская область, Куртамыш)
2 место – Горбунова Анастасия (Томская область, Северск)
3 место – Баякенова Альфия (Тюменская область, Ишимский район)
3 место – Гречушкина Надежда (Свердловская область, Ирбит)
Юноши – 58 кг:
1 место – Быков Арсений (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Давыдов Дмитрий (Свердловская область, Екатеринбург)
3 место – Саргсян Варгам (Свердловская область, Верхняя Пышма)
3 место – Туманов Иван (Свердловская область, Сухой Лог)
Юноши – 71 кг:
1 место – Рагозин Егор (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Османов Анар (Свердловская область, Екатеринбург)
2
3 место – Ермаков Никита (Свердловская область, Нижний Тагил)
3 место – Борисов Вячеслав (Свердловская область, Екатеринбург)
Юноши – +98 кг:
1 место – Евсеев Дмитрий (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Нурмухатаров Илнур (Свердловская область, Екатеринбург)
3 место – Махмудов Жахонгир (Свердловская область, Екатеринбург)
3 место – Карпов Артём (Тюменская область, Тюмень)
Женщины – 65 кг:
1 место – Горкуша Мария (Курганская область, Курган)
Юноши – 64 кг:
1 место – Романенко Вадим (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Месилов Иван (Свердловская область, Екатеринбург)
3 место – Рашкин Никита (Свердловская область, Екатеринбург)
3 место – Клоков Антон (Курганская область, Куртамыш)
Юноши – 79 кг:
1 место – Аслаев Владислав (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Черников Владимир (Свердловская область, Екатеринбург)
3 место – Горбатов Данила (Курганская область, Куртамыш)
3 место – Цеханович Максим (Томская область, Северск)
Девушки – 59 кг:
1 место – Штенцова Валентина (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Закирова Ольга (Свердловская область, Ирбит)
3 место – Кучеренко Светлана (Курганская область, Куртамыш)
3 место – Герасимова Полина (Свердловская область, Нижний Тагил)
Победители и призеры в каждой весовой категории награждаются медалями, дипломами соответствующих степеней и ценными призами.

Председатель
ТО РО ОФ-СОО «ВФС» Мыцик Н.С.

Related posts

ФК «Тюмень» одержала победу над гостями из Ижевска

pobedaadmin

Тюменские дзюдоистки привезли два «серебра» Игр стран СНГ

pobedaadmin

Тюменские паралимпийцы возглавили мировой рейтинг в лыжных гонках и биатлоне

pobedaadmin

Оставить комментарий

Top.Mail.Ru