Школьники Тюменской области продолжают состязания за лидерство в Спартакиаде учащихся

У школьников завершился очередной вид соревнований в рамках XXVI Спартакиады учащихся Тюменской области. На этот раз ребята выявляли лучших в греко-римской борьбе. В турнире приняли участие 9 команд из Тюмени, Тобольска, Голышмановского городского округа, Уватского, Викуловского, и Упоровского районов. Они соревновались в 15 весовых категориях от 32 до 110 кг.. По итогам борьбы в командном зачете первое место заняли ребята из Тюменского района, на их счету 3 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых медали.

Второе место — у команды города Тюмени (Центральный административный округ): 4 золота, 2 серебра и 1 бронза

На третьем месте — снова тюменцы, но уже из Ленинского административного округа с 3 золотыми, 2 серебряными и 4 бронзовыми медалями.

Напомним, что школьники уже выявили лучших в таких видах спорта, как футбол, дзюдо, лапта, шахматы, городошный спорт и летний биатлон. 10 ноября стартовал решающий этап XXVI Спартакиады учащихся Тюменской области по волейболу. Соревнования проходят в стенах ДЮСШ №2 (г. Тобольск, Рощинский пер., 69А).

Участие принимают команды первой группы среди юношей и девушек. Состязания проходят по круговой системе в рамках своей группы. Подведение итогов и награждение состоится 13 ноября в 15:45.

 

Фото: ГАУ ТО «ОСШОР»

По материалам пресс-службы департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *