Успех учреждений на областном конкурсе

В Тюмени подвели итоги областного заочного конкурс среди организаций физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2021-2022 годы.

 

По результатам оценки конкурсной комиссии шесть учреждений дополнительного образования, подведомственных департаменту по спорту и молодежной политике города Тюмени, отмечены как лучшие по двум номинациям.

 

Так, в номинации «Лучшая муниципальная организация дополнительного образования, реализующая дополнительные общеобразовательные программы (общеразвивающие и предпрофессиональные) в области физической культуры и спорта» победу одержал ДЮЦ «Вероника», на почетном втором месте ДЮЦ «Град», на третьем – ДЮЦ «Фортуна».

 

В номинации «Лучшая организация физкультурно-спортивной направленности, реализующая программы спортивной подготовки» лучшей признана спортивная школы № 2, второе место заняла спортивная школа № 1 и третье – спортивная школа № 3 города Тюмени.

 

Отметим, что городские учреждения дополнительного образования регулярно участвуют в областном конкурсе, занимают призовые места. Однако впервые за долгое время их участие оказалось столь результативным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *