Тюменка покорила первенство страны по кикбоксингу

Юная воспитанница центра дополнительного образования «Контакт» Алина Шалаева в очередной раз показала свой характер и волю к победе.

На первенстве России по кикбоксингу, прошедшем накануне в Череповце, двенадцатилетняя Алина завоевала две награды. «Золото» в дисциплине «поинтфайтинг» и «серебро» в «лайт-контакт». Стоит отметить, что в чемпионате и первенстве приняли участие более тысячи спортсменов из 46 регионов страны.

В результате одержанной победы на соревнованиях, Алина Шалаева вошла в юниорскую сборную России по кикбоксингу. Это очень значимое спортивное событие для Тюменской области.

«Тренеры нашего региона готовят все больше и больше достойных спортсменов в различных дисциплинах. Кикбоксинг не исключение. Алина — первая спортсменка из Тюмени, которая вошла в состав сборной нашей страны в этом направлении кикбоксинга» — отметил исполнительный директор Тюменской областной Федерации кикбоксинга Роман Рассказов.

Городской департамент по спорту и молодежной политике поздравляет тюменку и ее тренера Александра Ачакова с достойным результатом и желает новых побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *