Сыграют в настольный теннис

В предстоящее воскресенье, 9 апреля, в Тюмени пройдут соревнования по настольному теннису в зачет городской спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений.

Баталии развернутся в спортивном зале Тюменского индустриального университета (ул. Мельникайте, 72). Начало в 10 часов.

За звание лидера поспорят две группы. В первую войдут представители отраслевых и территориальных органов администрации города Тюмени: управы ЦАО, КАО, ЛАО, ВАО, административного департамента, департаментов по спорту и молодежной политике, безопасности жизнедеятельности, образования, городского хозяйства, земельных отношений и градостроительства, дорожной инфраструктуры и транспорта, имущественных отношений.

Во второй встретятся представители муниципальных учреждений города: МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство», МКУ «Служба заказчика по благоустройству КАО», МКУ «Служба заказчика по благоустройству ВАО», МКУ «Служба заказчика по благоустройству ЦАО», МКУ «Комитет по информатизации города Тюмени», МКУ «ЕЦОР», МКУ «УГП», МКУ «Служба технического контроля», МКУ «Административно-хозяйственное управление».

 

Городской департамент по спорту и молодежной политике желает участникам ярких стартов и захватывающих поединков!

По материалам пресс-службы
департамента по спорту и молодежной политике
Администрации города Тюмени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *