Стали лауреатами Всероссийского конкурса

В конце сентября в областной столице определили призёров областного заочного конкурса среди организаций физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2021-2022 год.

Участие приняли 24 организации из 12 муниципальных образований региона: Тюмень, Ишим, Тобольск, Абатский, Вагайский, Казанский, Сладковский, Тобольский, Тюменский, Уватский, Упоровский и Юргинский район.

В номинации «Лучшая муниципальная организация дополнительного образования, реализующая дополнительные общеобразовательные программы (общеразвивающие и предпрофессиональные) в области физической культуры и спорта» 1 место занял детско-юношеский центр «Вероника» г. Тюмени, директор Кугаевская Светлана.

По итогам областного конкурса детско-юношеский центр «Вероника» принял участие во всероссийском Конкурсе и в номинации «Лучшая муниципальная организация дополнительного образования, реализующая дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта» признан его лауреатом.

Городской департамент по спорту и молодежной политике поздравляет детско-юношеский центр «Вероника» с высокой наградой и желает новых побед и достижений.

По материалам пресс-службы
департамента по спорту и молодежной политике
Администрации города Тюмени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *