Спортсмены в объективе

В минувшую субботу сразу на двух локациях областной столицы прошли массовые спортивные мероприятия в рамках проекта «Россия в движении». Так, в сквере Льва Ровнина и на площади Европы высадился знакомый многим горожанам «Здоровый десант».

Инструкторы по спорту провели открытые уроки, на которых юные тюменцы и их родителей с большим азартом участвовали в веселых стартах, подвижных играх, спортивных конкурсах и различных эстафетах. За успешное выполнение спортивных заданий юные участники были награждены полезными призами!

Напомним, что проект «Россия в движении» продолжает спортивный фестиваль и предлагает присоединиться всем желающим. Для этого вам необходимо:

зайти на сайт: https://россиявдвижении.рф/;

в личном кабинете зайти в свой аккаунт, вкладка — «видео тренировки», нажать на «подробнее»;

с правой стороны — «участие в конкурсе»;

затем посмотреть видео с соревновательной связкой по своему возрасту;

записать на смартфон или на любое записывающее видео устройство разученную соревновательную связку по фитнес аэробике и прислать ее на почту: grant@fsop-russia.ru.

15 октября будет итоговый фестиваль «Россия в движении». Призы и подарки получат все участники, а также назовут «Самый спортивный регион в возрастной категории» и «Самая спортивная команда региона» получат главный приз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *