Спортсменов региона закружит акробатический рок-н-ролл

Спортсмены зрелищного и сложного вида спорта поборются за награды чемпионата и первенства Тюменской области по акробатическому рок-н-роллу. Это сверхбыстрый темп, эффектные вращения, головокружительная акробатика в танце.

В Тюмени 3 апреля на площадке спортивного комплекса «Прибой» сильнейшие спортсмены и команды станцуют за награды одного из главных соревнований года. На состязаниях будет представлено множество разнообразных массовых и спортивных дисциплин и возрастных категорий. Мальчики и девочки, мужчины и женщины исполнят разнообразные номера: от «соло» до «Формейшн». Более 150 спортсменов из Тюменской, Курганской, Омской, Свердловской, Томской, Челябинской областей, ХМАО-Югры и ЯНАО выступят на тюменской площадке. Начало соревнований в 13 часов.

Обладатели золотых наград и призеры во всех возрастных категориях и дисциплинах будут награждены медалями и дипломами соответствующих степеней. Победители предстоящих соревнований примут участие в чемпионате и первенстве Уральского федерального округа в октябре.

По материалам пресс-службы  департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *