Спортивный праздник ждет учеников новой тюменской школы

Для учеников вновь возведенной и недавно распахнувшей свои двери школы № 30 города Тюмени проведут спортивный праздник. Событие пройдет 14 мая на территории новой школы (ул. Московский тракт, 22) и в сквере Комсомольский. Начало праздника в 10.00.

 

Откроет мероприятие приветствие директора школы, показательные выступления по фитнес-аэробике и общая разминка от воспитанников детско-юношеского центра «Старт». Организаторы подготовили насыщенную программу: учеников начальных классов ждут веселые старты, для 5-х – проведут встречную эстафету, 6-е классы сыграют в пионербол в валенках, 7-е – во флорбол (или хоккей в зале), а 8-е – в «веселый биатлон».

 

Одновременно участники смогут проверить свои силы и в индивидуальных испытаниях, таких, как перетягивание каната, «веселый баскетбол», испытаниях в меткости для любителей хоккея, а на воркаут-площадке – в подтягивании на перекладине и в подъеме гири.

 

Соревнования для учеников школы проведут  тренеры-преподаватели спортивной школы «Рубин», учителя физической культуры, им в этом помогут волонтеры-студенты и воспитанники СШ «Рубин».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *