Спартакиада муниципальных служащих продолжается

В Тюмени продолжается 24-я спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений. В минувшие выходные прошли соревнования по силовой гимнастике.

 

Муниципальные служащие справились с пятью нормативами ВФСК ГТО: подтягиванием из виса на высокой перекладине, рывком гири, сгибанием и разгибанием рук в упоре лежа на полу, подниманием туловища из положения лежа на спине и наклоном вперед.

 

В Центре спортивной гимнастики собрались 13 команд в составе двух групп. В первой группе, среди коллективов территориальных и отраслевых органов местного самоуправления, победу одержала команда административного департамента, второе место заняла команда управы Ленинского административного округа, третье место у объединенной команды департаментов имущественных отношений и земельных отношений и градостроительства.

 

Во второй группе, среди представителей муниципальных учреждений победителем стала команда тюменского городского имущественного казначейства, на втором месте команда комитета по информатизации, на третьем – команда службы заказчика Центрального административного округа.

 

Следующим в программе спартакиады станет волейбол. Турнир пройдет 26 ноября в МФСЦ «Олимпия» (ул. Пржевальского, 37).

 

Соревнования в альбоме: vk.com/album-30643958_284357288?rev=1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *