Регистрируйся на «Кросс нации» сегодня

Уже в эту субботу, 17 сентября, в Тюмени пройдет Всероссийский день бега «Кросс нации». Спортивный праздник вновь развернется на центральных улицах города. Торжественное открытие состоится в 10.45 на Центральной площади.

 

В этом году любителям бега предлагают преодолеть дистанции 400, 1 000, 3 000, 4 000, 6 000 и 8 000 метров. Стартовая площадка будет расположена на улице Володарского напротив здания правительства Тюменской области, финиш – на улице 8 Марта со стороны Хохрякова. Подробное расписание и маршруты забегов представлены в положении: vk.cc/cgkUUe.

 

В рамках «Кросса нации» желающие смогут выполнить нормативы ВФСК ГТО по бегу на 2 000 и 3 000 метров при наличии медицинского допуска и номера УИН.

 

Для участия в забегах необходима предварительная регистрация, которая продлится сегодня, 15 сентября, до 18.00 по адресу: ул. Луначарского, 10. Участникам нужно предоставить заявку, паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, медицинский допуск, полис страхования жизни и здоровья (оригинал). Важно отметить, что в день соревнований регистрация проводиться не будет.

 

Форма заявки на участие, а также схема маршрута доступны в положении: vk.cc/cgkUUe. Подробнее об условиях регистрации и участия в забегах по телефону: 8 (3452) 28 33 51 или электронной почте sdusshor-2@mail.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *