Программы летнего отдыха презентуют на конкурсе «Лето – это маленькая жизнь»

В Тюмени проходит 22-й городской конкурс «Лето – это маленькая жизнь».  Напомним, конкурс призван определить лучшие вариативные программы в сфере отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в период летних каникул. 5 апреля в 10.30 в мультицентре «Контора пароходства» (ул. 25 Октября, 23а, строение 1) состоится публичная защита заявленных программ.

 

В этом году на конкурс представлены 17 программ летнего отдыха из 14-ти учреждений дополнительного образования отрасли спорта и молодежной политики города Тюмени, которые уже прошли заочную экспертизу. Презентацию проведут руководители и разработчики программ, а оценивать будут представители департамента по спорту и молодежной политике города Тюмени, эксперты в области психологии и профориентации молодежи, специалисты в сфере методического сопровождения образовательной деятельности.

 

Конкурс направлен на создание условий для обмена опытом по реализации программ летнего отдыха и труда детей, подростков и молодежи, профессионального общения и стимулирования творческого поиска работников отрасли, формирование банка отраслевых программ.

 

Лучшие по итогам конкурса программы получат финансовую поддержку на реализацию.

 

Учредитель конкурса – департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, организатор – МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *