Проведите майские праздники по-спортивному

В преддверии майских праздников жителей областной столицы ждет калейдоскоп интересных мероприятий.

Разнообразить продолжительные выходные дни тех, кто предпочитает загородному досугу городской, получится на различных спортивных площадках.

Найти занятие по душе сможет каждый.

К примеру, 1 мая в 14 часов на базе СШ № 1 (ул. Николая Федорова, 8) будет организована зарядка, посвященная труженикам тыла.

В поселке Антипино пройдет открытый турнир по мини-футболу, посвященный трудовой доблести тюменцев во время Великой Отечественной войны. Регистрация участников начнется 1 мая в 9 часов по адресу: ул. Высотная, 1/4. Зрелищные матчи запланированы на 10 часов.

В этот же день любителей пеших прогулок приглашают пройти скандинавский трек, посвященный труженикам тыла и присвоению Тюмени звания «Город трудовой доблести». Также участников ждет увлекательная беседа-воспоминание о трудовом подвиге тюменцев во время Великой Отечественной войны, разминка и шестикилометровый трек по набережной Туры. Сбор спортсменов в 10 часов у мультицентра «Контора пароходства» (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1).

2 мая тюменцы смогут продемонстрировать свою силу и выносливость в турнире «Первомайская растяжка», который пройдет в 9:30 в спортивном зале по адресу: ул. Широтная, 23/2. Записаться на турнир можно по телефону: 8 (912) 924-03-77 (Татьяна Воложанина).

Городской департамент по спорту и молодежной политике приглашает тюменцев провести праздничные дни активно и присоединяться к движению за здоровый образ жизни!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *