Прием заявок на чемпионат «Человек идущий» скоро завершится

До завершения сбора заявок на всероссийский чемпионат по фоновой ходьбе «Человек идущий» осталось буквально несколько дней. Уже с 15 октября начнется основной этап соревнований, после этого нельзя будет изменить команду или поменять ее состав.

 

— К примеру, спортивная школа «Водник» решила принять участие всем своим коллективом и создали команду из 50 человек! Приятно видеть в людях такую искреннюю заинтересованность и мотивацию. Ничего сложного в процедуре регистрации нет. Для участия необходимо  скачать бесплатное мобильное приложение «Человек идущий».  Через него будет  происходит автоматический подсчет шагов каждого участника в реальном времени и формироваться рейтинг команд. Для тех, кто еще не успел подать заявку, у кого есть вопросы, завтра, в субботу, в 10 часов мы проводим встречу на лыжной базе (ул. Аккумуляторная, 15) у экопарка «Затюменский», — рассказал президент Тюменского центра ЗОЖ, председатель тюменского регионального отделения «Лига здоровья нации» Борис Воронцов.

 

На сегодняшний день по всей России уже изъявили желание принять участие 1000 коллективов. В этом году всероссийские соревнования «Человек идущий» пройдут в шести категориях: «корпоративные команды», «команды пенсионеров», «команды образовательных учреждений», «команды муниципалитетов», «семейные команды», «команды неформальных объединений граждан».
По вопросам участия можно позвонить по номеру 8922-004-9057 (Воронцов Борис Михайлович).

По материалам пресс-службы департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *