Подвели итоги конкурса «Выбери себя»

В Тюмени подвели итоги конкурса видеороликов антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни #ВЫБЕРИСЕБЯ. Заключительный этап конкурса состоялся в рамках городского антинаркотического форума #ВЫБЕРИСЕБЯ.

 

Эксперты из состава жюри определили победителей в 2-х возрастных категориях: 14-18 и 19-35 лет. В возрастной категории 14-18 лет первое место занял видеоролик «Выбираем жизнь!», второе место разделили между собой работы «Скажи наркотикам НЕТ!» и «Маша за здоровый образ жизни», на третьем месте работы двух авторских коллективов: «Выбор за тобой» и «Выбери себя». В возрастной категории 19-35 лет первое место занял социальный ролик Ксении Ахатовой «Мысли». Специальными призами от социального партнера форума, типографии «Клякса», отмечены самый юный участник конкурса – творческая работа «Полюби жизнь», самый массовый видеоролик – «Выбор за тобой» и спецприз за креативный подход – «Выбери себя». Награды отличившимся вручила представитель департамента по спорту и молодёжной политики города Тюмени Мария Шестакова.

 

Конкурсные работы будут опубликованы в группе городского антинаркотического форума в социальной сети ВКонтакте: vk.com/forumviberisebya.

 

Все конкурсанты приняли участие в мастер-классе «Искусство создания социальных роликов» от режиссера ГТРК «Регион-Тюмень», действующего члена Евразийской академии телевидения и радио, почетного работника культуры и искусства Тюменской области Веры Федоровой.

 

Партнерами конкурса выступили: типографии «Клякса» и международная школа профессий в Тюмени.

 

Церемония награждения призеров конкурса в фоторепортаже: vk.com/album-135231166_289409903.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *