Подай заявку на «Зимний бардовский»

Совсем скоро, а именно 24, 25 и 26 февраля, в Тюмени пройдет 19-й межрегиональный фестиваль авторской песни «Зимний бардовский» имени Николая Старченкова. Подать заявку на участие можно с 10 января по 13 февраля.

 

На протяжении многих лет фестиваль принимает гостей из Новосибирска, Кургана, Екатеринбурга, Перми, Омска, Томска, Красноярска, Тобольска и других городов нашей страны. «Зимний бардовский» стал излюбленной площадкой и для тюменских исполнителей авторской песни.

 

Программа фестиваля включает в себя два тура (творческие мастерские, конкурсный концерт) и гала-концерт с церемонией награждения лауреатов и дипломантов.

 

В этом году конкурс пройдет по номинациям: «Исполнители песен», «Авторы-исполнители», «Дуэты и ансамбли», «Поэзия» (авторы стихов), «Поющая семья», «Современная обработка классики бардовской песни», «Мастер» (для лауреатов фестиваля прошлых лет, лауреатов Всероссийских фестивалей авторской песни, профессиональных исполнителей). Кроме того, участники выступят в двух возрастных группах: детско-юношеской – до 18 лет и основной – от 18 лет и старше.

 

Своим творчеством зрителей порадуют в том числе и почетные гости: артистка театра Елены Камбуровой Елена Фролова (Москва) и ансамбль «Камертон» (Омск).

 

Подробные условия участия в конкурсе представлены в положении: vk.cc/ckx9P8, актуальная информация о фестивале – в группе vk.com/bard_72 ВКонтакте. Программа фестиваля: vk.cc/ckxCMQ.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *